Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ baling press machine ] Combine 486 produtos.
Y83SW - movimentação 1500 hidráulica da jarda da máquina da imprensa de ladrilhagem da sucata de metal 50Hz 380V
| Nome: | Máquina da imprensa de ladrilhagem do metal |
|---|---|
| Movimentação: | Movimentação hidráulica |
| Material da sucata: | Vária microplaqueta da sucata |
Prensa de enfardamento de papel hidráulica com controle PLC e tamanho da tremonha de alimentação 2200*1120*1300mm para reciclagem semiautomática de resíduos de papel
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
Do Turn Out de empacotamento da prensa da máquina da sucata de metal controlo manual e automático
| tamanho da tribuna de imprensa: | 2500*2000*1200mm |
|---|---|
| Peso do pacote: | 300-500Kg |
| Motor: | 60KW |
Máquina de alumínio da imprensa da sucata do OEM 200T do desperdício hidráulico
| Nome do produto: | máquina de empacotamento hidráulica |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar dianteiro |
| Cyl.Force principal: | De 200 toneladas |
DBM-250 Prensa hidráulica horizontal de embalagem de 250 toneladas para reciclagem de metais
| Modelo no.: | DBM-250 |
|---|---|
| Cyl principal. Força: | 250ton |
| Tamanho da caixa de pressione: | 2500x1500x1000 |
Prensa de empacotamento hidráulica horizontal elétrica da sucata
| Tamanho (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| tamanho da tribuna de imprensa ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| peso do pacote (aço): | 40-90kg |
Prensa de empacotamento horizontal do metal plástico de papel semi auto de matéria têxtil
| Nome: | Máquina de empacotamento horizontal |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulico |
| Categoria automática: | Semiautomático |
Grande prensa de empacotamento hidráulica da prensa Y81Q-135 para o metal restante
| Tamanho (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| tamanho da tribuna de imprensa ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza do pacote (W*H): | 600*240mm |
Envie para fora a prensa de empacotamento hidráulica 380V 4 - 40 toneladas pelo deslocamento disponível
| Peso do pacote (quilogramas): | 100-150kg |
|---|---|
| Tamanho do pacote (W*H): | 750*350 milímetro |
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
90 quilowatts personalizaram o tamanho hidráulico do pacote da prensa de empacotamento 600 x 600 da sucata
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 5,8 - 7,0 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 400- 700kg |

