Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
Máquina de Cisalhamento Horizontal para Sucata WS-630 com Força Máxima de Corte de 6300KN, Comprimento de Lâmina de 1400mm e Taxa de Produção de 8-15T/H
| Modelo NÃO.: | WS-630 |
|---|---|
| Tipo: | Retalhadora da sucata |
| Automação: | Automático |
Máquina de Cisalhamento Horizontal para Sucata Metálica WS-500 com Força Máxima de Corte de 5000kn e Comprimento de Lâmina de 1400/1600mm
| Modelo NÃO.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Retalhadora da sucata |
| Automação: | Automático |
Máquina de Cisalhamento Horizontal para Sucata Metálica WS-500 com Força Máxima de Corte de 5000kn, Comprimento de Lâmina de 1400/1600mm e Taxa de Produção de 6-9t/H
| Modelo NÃO.: | WS-500 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 5000kN |
| Comprimento da lâmina: | 1400/1600 mm |
WS-630 Tesoura Hidráulica Automática Gantry com Força Máxima de Corte de 6300kn, Comprimento da Lâmina de 1400mm e Taxa de Produção de 8-15t/H
| Modelo NÃO.: | WS-630 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 6300kN |
| Comprimento da lâmina: | 1400/1600 mm |
WS-630 Máquina de corte de sucata horizontal com 6300kn Max Força de corte 1400mm comprimento da lâmina e 8-12t/H taxa de produção
| Modelo NÃO.: | WS-630 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 6300kN |
| Comprimento da lâmina: | 1400mm |
WS-500 Tesoura automática com força de corte máxima de 5000kn 1400mm comprimento da lâmina e taxa de produção de 6-8t/h
| Modelo NÃO.: | WS-500 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 5000kN |
| Comprimento da lâmina: | 1400mm |
Máquina de Cisalhamento Horizontal WS-400 com Força Máxima de Corte de 4000kn, Comprimento da Lâmina de 1400mm e Operação Automática
| Modelo NÃO.: | WS-400 |
|---|---|
| Tipo: | Retalhadora da sucata |
| Automação: | Automático |
Tesoura de Pórtico WS-800 com Controle Automático por PLC, Força Máxima de Corte de 8000KN e Comprimento de Lâmina de 1600mm
| Modelo NÃO.: | WS-800 |
|---|---|
| Tipo: | Retalhadora da sucata |
| Automação: | Automático |
WS-630 Prensa Cizalla para Chatarra con Fuerza Máxima de Corte de 630 toneladas, Longitud de Cuchilla de 1400 mm y Tasa de Producción de 8-12 toneladas por hora
| Modelo NÃO.: | WS-630 |
|---|---|
| Tipo: | Máquinas de corte de papel |
| Automação: | Automático |
WS-500 Máquina automática de cortar de 5000kn Max Força de corte 1400mm comprimento da lâmina e 6-8t/H taxa de produção
| Modelo NÃO.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Retalhadora da sucata |
| Automação: | Automático |

