Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ horizontal cardboard baler ] Combine 215 produtos.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Y82-25F Prensa Hidráulica Vertical com Força de 250 Toneladas e Tamanho de Caixa de Prensa de 1000*800*1500mm para Fardos de Papel Usado
| Número do modelo: | Y82-25F |
|---|---|
| Nível de automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |
Cercar manual semi automático de empacotamento horizontal da máquina do cartão da palha
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
|---|---|
| Força nominal: | 100 toneladas |
| Tensão de sistema: | 31,5 MPa |
Máquina horizontal da imprensa 52.5KW
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Tamanho do funil de alimentação: | 2200*1120*1300mm |
| TAMANHO DO PACOTE: | (0-1200) *1120*1300mm |
Máquina horizontal da imprensa da garrafa 52.5KW da papelada e do animal de estimação
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Tamanho do funil de alimentação: | 2200*1120*1300mm |
| TAMANHO DO PACOTE: | (0-1200) *1120*1300mm |
Imprensa despejando automática de 280 Ton Scrap Baling Machine Fully
| Nome do produto: | Prensa hidráulica do metal |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar dianteiro |
| Cyl.Force principal: | De 280 toneladas |
Máquina de empacotamento da sucata de Y81QF 280 Ton Full Automatic Recycling 350KG
| Nome do produto: | Prensa hidráulica do metal |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar dianteiro |
| Cyl.Force principal: | De 280 toneladas |
O papel do controle do Plc desfaz-se da máquina de empacotamento de 125 toneladas
| Nome do produto: | Prensa hidráulica |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar automático |
| Cyl.Force principal: | De 125 toneladas |
Cilindro Principal Um Ou Dois Máquina Compactadora de Sucata Sua Chave para Compactação de Sucata Suave e Rápida
| Nominal Thrust: | 2500 KN |
|---|---|
| Condition: | New |
| Operation Method: | Automatic, Remote Control Operation |
Máquina de empacotamento da papelada plástica semi automática com colocação de correias manual
| Poder: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Tamanho do funil: | 2000*900MM |

