Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ hydraulic baling press ] Combine 470 produtos.
Diesel portátil do registador da prensa da movimentação hidráulica 220 - 300 HP 75 - 110KW
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| Pressão de CylinderNominal da primeira classe: | 1000KN*3 |
| Pressão de funcionamento (MPa): | 21,5 (turn out system6Mpa) |
Prensa de empacotamento hidráulica da sucata de 315 cilindros 315 toneladas que empacotam o bloco Cuboid da força
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8,0 - 9,5 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 600- 1000kg |
Máquina hidráulica dobro da prensa de empacotamento da sucata do cilindro 1800kg
| Nome do produto: | Prensa de aço do metal |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Recolhimento manual |
| Cyl.Force principal: | De 2000 toneladas |
A máquina portátil da prensa da sucata/máquina da prensa de empacotamento 315 toneladas força o cilindro Cuboid do bloco
| Tensão:: | 380V, 50HZ, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8,0 - 9,5 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 600- 1000kg |
1000 toneladas de cilindro hidráulico do cano principal do dobro da máquina da prensa de empacotamento da sucata
| Tensão:: | 380V, 50HZ, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 25 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 1300- 1900kg |
Controle do PLC da máquina da prensa de empacotamento da garrafa do animal de estimação que elimina descarregando ISO9001
| Potência: | 7,5 QUILOWATTS |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 0,4 - 0,8 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 15 - 30 quilogramas |
Prensa hidráulica do Portable da movimentação do controle alto simples do PLC da confiança da manutenção
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Grade automática: | Automático |
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
O Plc controla o equipamento de empacotamento hidráulico que elimina descarregando a alta velocidade
| Potência: | 7,5 QUILOWATTS |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 0,4 - 0,8 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 15 - 30 quilogramas |
Especificação completa montada superior do cilindro da prensa de empacotamento vertical hidráulica
| Tamanho: | 1550*1850*3800mm |
|---|---|
| Força da pressão: | 25 toneladas |
| Pressão de sistema: | 12.5Mpa |
A prensa de empacotamento hidráulica de baixo nível de ruído da sucata de 45 quilowatts/a máquina prensa de empacotamento do papel avaliou a velocidade 980 RPM
| Pressão de sistema: | 25Mpa |
|---|---|
| Grade automática: | Automático semiautomático |
| cor: | Personalizado |

