Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ metal recycling shredder ] Combine 66 produtos.
Triturador de Eixo Duplo com Lâmina 42CrMo, Controle PLC e Baixa Velocidade de Alto Torque para Máquina de Reciclagem de Triturador de Plástico
| Modelo NÃO.: | DSD60 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| Tipo de plástico: | PVC |
Linha de Triturador de Sucata PSX-1200 com Triturador de Martelo de Acionamento Hidráulico de 1200KW para Moagem Fina
| Modelo NÃO.: | PSX-1200 |
|---|---|
| Poder: | 1200(1600)(Kw) |
| Motor: | 25-40(t/h) |
Máquina Trituradora de Aço Controlada por PLC com Lâmina 42CrMo para Reciclagem de Baixa Velocidade e Alto Torque
| Modelo NÃO.: | DSD60 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| Tipo de plástico: | PVC |
Grande retalhadora industrial de aço da sucata com controle do Plc da correia transportadora
| Poder: | 400KW~4500kW |
|---|---|
| Comprimento da lâmina: | 1200-2500mm |
| Força nominal: | 400Tons ~4500Tons |
Trituradora de sucata de metal com accionamento hidráulico e cortadora de liga dura para moagem fina de resíduos metálicos
| Modelo NÃO.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Tipo: | Triturador de martelo |
| Objeto: | Metal |
Triturador de sucata de aço a accionamento hidráulico com cortador de liga dura para moinhos de martelo de moagem fina
| Modelo NÃO.: | PSX-5070 |
|---|---|
| Tipo: | Triturador de martelo |
| Objeto: | Metal |
Tesoura de sucata de metal com motor hidráulico e cortador de liga dura para reciclagem de moagem fina
| Modelo NÃO.: | PSX-98114 |
|---|---|
| Tipo: | Triturador de martelo |
| Objeto: | Metal |
Produção pequena da eficiência elevada da retalhadora da sucata do ferro de aço automático
| Número do modelo: | PSx |
|---|---|
| Detalhe de embalagem: | no Nude |
| Comprimento da lâmina: | 1200-2500mm |
Linha de aço da máquina da retalhadora da sucata para levantar a automatização de dissolução do alto nível da capacidade
| Grade automática: | Automático |
|---|---|
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
| Condição: | Novo |
Máquina de poupança de energia da retalhadora do ferro com o hidráulico de alta velocidade da rotação conduzido
| Número do modelo: | PSx |
|---|---|
| Detalhe de embalagem: | no Nude |
| Comprimento da lâmina: | 1200-2500mm |

