Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ pet bottle baling press machine ] Combine 63 produtos.
Prensa de empacotamento horizontal segura segura da máquina/papelada com lâminas de corte
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Nome do produto: | Série de HP de papel horizontal/prensa plástica |
| Aplicação: | Papelada e plástico |
Operação de empacotamento horizontal plástica da tecla da máquina da caixa disponível
| Grade automática: | Automático semiautomático |
|---|---|
| Poder: | 15KW~37kW |
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
Máquina de empacotamento da papelada plástica semi automática com colocação de correias manual
| Poder: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Tamanho do funil: | 2000*900MM |
Máquina de empacotamento horizontal hidráulica do GV semi automática
| Nome: | Máquina da imprensa do bloco |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulico |
| Categoria automática: | Semiautomático |
o alumínio automático da máquina da prensa do vertical da sucata 380V enlata a imprensa para a planta de reciclagem
| Nome do produto: | As latas de alumínio pressionam a máquina |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 2200*1100*2000 milímetro |
Máquina de empacotamento plástica vertical de múltiplos propósitos 315 Ton Scrap Metal Aluminum
| Nome do produto: | Máquina de empacotamento plástica |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 2200*1100*2000 milímetro |
Plástico de empacotamento vertical 250 Ton Hydraulic Drive do desperdício da máquina da sucata de metal
| Nome do produto: | máquina de empacotamento da sucata de metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1500*900*1900 milímetro |
Máquina para compressão e embalagem de garrafas de plástico
| Modelo NÃO.: | Y82-3150 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| tipo de plástico: | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
125 toneladas desfazem-se de reciclar a máquina com seção do pacote de 600*240 milímetro e refrigerar de ar
| Refrigerador hidráulico da estação: | Refrigerar de ar |
|---|---|
| Material: | Desfaça-se do aço, desfaça-se do cobre, desfaça-se do ferro, do alumínio da sucata, etc. |
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1300*600*600 mm |
Máquina de embalagem vertical de 250 toneladas com caixa de imprensa de 1500*1000*1600 mm e motor de pressão hidráulica para embalagem de resíduos de papel
| Modelo NÃO.: | Y82-250 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| tipo de plástico: | BICHO DE ESTIMAÇÃO |

