Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ vertical baling press ] Combine 204 produtos.
Máquina de empacotamento da papelada 60kw semi automática
| Nome do produto: | Prensa vertical da sucata |
|---|---|
| Categoria automática: | Semi automático |
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
Densidade maior 160 toneladas de máquina vertical da prensa/prensa industrial do cartão
| Tamanho: | 2060*1760*5900 milímetro |
|---|---|
| Força nominal: | 160 toneladas |
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
Y82-315 Máquina para empilhadeira de papel hidráulico com força de 315 toneladas e tamanho da caixa de prensagem 2200*1100*3000 mm
| Modelo NÃO.: | Y82-315 |
|---|---|
| Automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Y82-160 Máquina hidráulica de embalagem vertical
| Modelo NÃO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |
Y82-400 Máquina hidráulica de embalagem vertical
| Modelo NÃO.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automação: | Semiautomático |
| Informatizado: | Informatizado |
Y82-200 Máquina de embalagem vertical de papel
| Modelo NÃO.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |
Densidade maior Y82 da máquina vertical da prensa da papelada dos materiais fracos - 200Q
| Tamanho: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Força nominal: | 200Tons |
| cor: | Personalizado |
Máquina vertical semi automática da prensa/prensa vertical ISO9001 do cartão
| Aplicação: | Sacos tecidos |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Poder: | 7.5KW~22kW |
Máquina vertical manual da prensa para a operação de válvula manual da palha do filme do cartão
| Aplicação: | Sacos tecidos |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Poder: | 7.5KW~22kW |

