Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
Y82-250 Máquina de prensagem de embalagem hidráulica para embalagens verticais de 250 toneladas Multifuncional personalizável para reciclagem de tecidos plásticos e metais
Detalhes do produto
| Modelo NÃO. | Y82-250 | Cyl.Force principal | De 250 toneladas |
|---|---|---|---|
| tamanho da caixa de imprensa | 2200*1600*3500(milímetro) | Seção de fardos | 2200*1600(milímetro) |
| Poder | 45 ((KW) | Empacote o descarregamento | Empurrando Saco |
| Tipo | Pressa hidráulica de quatro colunas | Tamanho portuário da alimentação | 2200*2500mm |
| Altura da porta frontal | 1000mm | Tempo de ciclo único | 150 segundos |
| Método de Saída | Empurrão lateral | Especificações de energia | 380V/3P 50Hz |
| Capacidade de produção | 10 séries/mês | Faixa de pressão | 15 toneladas a 400 toneladas |
| Tamanho da caixa de material | 1500*900*1900mm | ||
| Destacar | Enfardadeira vertical de 250 toneladas,Enfardadeira Hidráulica Personalizável,Máquina multifuncional de prensa enfardadeira |
||
Descrição de produto
Máquina de embalagem de tecido hidráulico plástico para embalagem de embalagem Y82-250
As embalagens verticais da série Y82 são máquinas multifuncionais concebidas para embalar vários resíduos, incluindo sucata de aço inoxidável, sucata de alumínio, tambores de óleo, latas de lata, garrafas de plástico,Resíduos de cartãoEste modelo Y82-250 possui uma grande caixa de material personalizada para os requisitos do cliente, com o nosso tamanho padrão de 1500*900*1900 mm.Tanto a pressão do cilindro quanto as dimensões da caixa do material podem ser personalizadas de acordo com necessidades específicas.
Características fundamentais
- Pressão de embalagem varia de 15 toneladas a 400 toneladas com opções de especificações completas
- Sistema de accionamento por pressão hidráulica com cilindro de óleo a céu aberto, sem necessidade de fundação subterrânea
- Todas as garrafas de óleo utilizam anéis de vedação importados para qualidade confiável e vida útil prolongada
- Dimensões dos blocos de embalagem e da câmara de compressão personalizáveis
Especificações técnicas
| Número do modelo | R82-250~R82-1600 |
| Certificação | SGS |
| Local de origem | Jiangsu PR China |
| Nome do produto | Embalagens para embalagens de resíduos |
| Modelo | Y82-250 |
| Tamanho da porta de alimentação | 2200*2500 mm |
| Altura da porta da frente | 1000 mm |
| Tempo de ciclo único (sem carga) | Aproximadamente 150 segundos |
| Método de saída | Empurro lateral. |
| Especificações de potência | 380V/3P 50Hz |
| Potência | 45 kW |
Condições comerciais
| Quantidade mínima de encomenda | 1 conjunto |
| Preço | Negociável |
| Condições de pagamento | 30% T/T adiantado |
| Capacidade de abastecimento | 15 conjuntos por mês |
| Tempo de entrega | De acordo com as necessidades |
| Detalhes da embalagem | Embalagens navegáveis |
| Serviço pós-venda | Engenheiros disponíveis para serviço no estrangeiro |
Exibição da máquina
Aplicações
- Compressão e embalagem de sacos de tecido, tecido, papel de desperdício e sucata para transporte e armazenamento eficientes
- Fabricação a partir de fibras sintéticas
Por que escolher a tecnologia Dalongkai
A Dalongkai Technology Co., Ltd. é especializada na pesquisa, desenvolvimento e fabricação de máquinas hidráulicas para a indústria de reciclagem de sucata de metal.Estamos empenhados em contribuir para os recursos renováveis e a proteção do ambienteA nossa linha de produtos inclui embalagens metálicas e tesouras metálicas concebidas para lidar com sucata metálica de forma eficiente, aumentando a rentabilidade e reduzindo os custos operacionais.
Nossas instalações
Certificações
Embalagem e transporte
Perguntas Frequentes
Como posso obter serviço pós-venda?
Oferecemos garantia de um ano e manutenção ao longo da vida. Peças sobressalentes são fornecidas gratuitamente se os problemas forem causados por defeitos de fabricação. Para problemas causados pelo usuário, peças sobressalentes estão disponíveis ao custo.Apoio telefónico direto está sempre disponível.
Posso visitar a sua fábrica antes de encomendar?
Sim, damos as boas vindas às visitas à fábrica.Fornecemos serviços de recolha no aeroporto e reserva de hotéis.
É uma fábrica ou uma empresa comercial?
Somos um fabricante com a nossa própria fábrica que opera há mais de 20 anos, com 50-60% da produção dedicada aos mercados de exportação.
Como posso confiar na sua companhia?
Com 20 anos de experiência em design profissional, fornecemos sugestões adequadas e preços competitivos.As inspecções de fábrica são bem-vindas., e especializamo-nos em empilhadeiras e tesouras hidráulicas.
O seu preço é competitivo?
Fornecemos apenas máquinas de alta qualidade e fornecemos o melhor preço de fábrica com base em produtos superiores e suporte de serviço abrangente.
Produtos recomendados

