Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ baling equipment ] Combine 358 produtos.
Máquina de embalagem de resíduos metálicos de 250 toneladas Dispositivo hidráulico para compactação de sucata de aço / ferro
| Voltagem: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| Cores: | Cinza e verde (personalizado) |
| Potência: | 570,05 kW |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Modelo No.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Tipo: | Máquinas de corte de papel |
| Automação: | Semi-automático |
Máquina principal dobro da prensa do Turn Out do pacote do cilindro para a sucata/alumínio
| tamanho do pacote: | 500*500mm |
|---|---|
| tamanho da tribuna de imprensa ((L*W*H): | 2500*2000*1200mm |
| peso do pacote (aço): | 300-500Kg |
1500 reciclagens de Ton Metal Scrap Baling Machine hidráulicas
| Tensão: | 380V, 50HZ, personalizou |
|---|---|
| Taxa de produção (de aço): | 30-45 toneladas/hora |
| Peso do pacote (aço): | 1400- 2100 quilogramas |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 3500*3000*1200 (mm) |
Y82-25F Prensa Hidráulica Vertical com Força de 250 Toneladas e Tamanho de Caixa de Prensa de 1000*800*1500mm para Fardos de Papel Usado
| Número do modelo: | Y82-25F |
|---|---|
| Nível de automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |
Y82-400 Máquina hidráulica de embalagem vertical
| Modelo NÃO.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automação: | Semiautomático |
| Informatizado: | Informatizado |
Máquina hidráulica da prensa de empacotamento da sucata para o alumínio de cobre dos metais
| Tamanho (L*W*H): | 5100*1800*2500mm |
|---|---|
| tamanho da tribuna de imprensa ((L*W*H): | 1600*950*700mm |
| Grade automática: | Semi-automático |
máquina hidráulica da prensa da sucata do ISO 380v do CE da prensa de empacotamento 250kg
| Nome do produto: | Máquina hidráulica horizontal da prensa do metal |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar |
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |

