Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ hydraulic scrap shear ] Combine 545 produtos.
Y81F-200 Hydraulic Scrap Metal Baler with 200 Ton Force 1800x1400x800mm Press Box and 300x300mm Bale Size for High Efficiency Recycling
| Modelo No.: | Y81F-200 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 200 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 1800*1400*800 (mm) |
Prensa hidráulica da sucata automática para reciclar o ferro de aço 700*700 milímetro do desperdício
| Tensão:: | 380V, 50HZ, personalizou |
|---|---|
| Taxa de produção (de aço): | 25 toneladas/hora |
| Peso do pacote (aço): | 1300- 1900kg |
Y81QF-250 Hydraulic Scrap Metal Baler with 2500x2000x1200mm Press Box and 600x600mm Bale Size for 300-500Kg Scrap Recycling
| Modelo No.: | Y81QF-250 |
|---|---|
| Tipo: | prensa da sucata |
| Automação: | Semi-automático |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Compactor with 600x600mm Bale Size 3000x2500x1200mm Press Box and 400-700kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Tipo: | prensa da sucata |
| Automação: | Semi-automático |
WS-500 Tesoura com força de corte máxima de 5000kn e comprimento da lâmina de 1400/1600mm Máquina de tesoura hidráulica de metal
| Força de corte máximo: | 5000kN |
|---|---|
| Comprimento da lâmina: | 1400/1600 mm |
| Taxa de produção: | 6-9t/H |
WS-630 Tesoura hidráulica com 8-15 T/H Taxa de produção 110kw Potência e 420mm de altura de corte
| Modelo não.: | WS-630 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 6300kN |
| Comprimento da lâmina: | 1600MM |
Tesoura aberta da sucata da caixa da alimentação do estilo para o ferro e a placa hidráulica de cobre
| Força nominal: | 120Tons ~500Tons |
|---|---|
| conduzido: | Hidráulica |
| Tamanho da tribuna de imprensa (L*W*H): | 6000*1600*900MM |
máquina hidráulica da tesoura do pórtico do ofício do metal 110kw
| Produto Nmae: | Tesoura hidráulica |
|---|---|
| Modo do corte: | Corte |
| Sistema de controlo: | Controlo automático ou controle manual |
Máquina pesada da imprensa do metal do desperdício da prensa hidráulica do cobre da sucata
| Nome do produto: | Prensa de cobre da sucata |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 630 toneladas |
| Poder: | 100.9kw |
Quilowatt de alumínio dos aparas 55*4 da máquina hidráulica da prensa do metal de sucatas
| Nome do produto: | O metal desfaz-se da prensa |
|---|---|
| Tipo do poder: | Movimentação hidráulica |
| Sistema de controlo: | Sistema de controle PLC |

