Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ industrial baler ] Combine 511 produtos.
máquina de pressão hidráulica do alumínio do compressor da prensa da sucata 26MPa
| Nome do produto: | Máquina da prensa de empacotamento |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar dianteiro automático |
| Pressão nominal: | 2500 KN |
máquina 50HZ da imprensa hidráulica da prensa do metal do desperdício do controlo 200t automático
| Nome do produto: | Máquina da imprensa hidráulica |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar dianteiro |
| Cyl.Force principal: | De 200 toneladas |
Prensa de bronze do excremento da imprensa hidráulica de fio de cobre para o metal que recicla 600*600 milímetro 4000KN
| Nome do produto: | Imprensa da sucata |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 4000KN |
| Tamanho da caixa da alimentação: | 3000*2500*1200 milímetro |
Máquina elétrica para empilhadeira de sucata com método de descarga por empurrão lateral
| Tamanho da seção do pacote: | 500x500 mm |
|---|---|
| Método da descarga: | Pulsão lateral |
| Materiais: | Desfaça-se do aço, desfaça-se do cobre, desfaça-se do ferro, do alumínio da sucata, etc. |
Máquina automática de embalagem de sucata para alta produtividade 500x500 mm
| Voltagem: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| Potência: | 570,05 kW |
| Aplicação: | Sucata da prensa de empacotamento |
Máquina enfardadeira de metal com operação suave e inovadora com potência nominal de 7,5 Kw
| Palavra-chave: | máquina de empacotamento do metal |
|---|---|
| Descarga de bale: | Desvio para a Frente |
| Único tempo de execução: | Aproximadamente 90 s |
Máquina Enfardadeira de Sucata de 7,5 Kw Potente e Eficiente
| Tipo de Embalagem: | Filme |
|---|---|
| Potência: | 75 kW |
| Método de descarga: | Vire a baleira para a frente |
Baler hidráulico de sucata de metal 55kW descarga para a frente 300-500kg
| Tipo de potência: | Dispositivo hidráulico |
|---|---|
| Método de descarga: | Desvio para a Frente |
| Tipo de Embalagem: | Embalagem Nua |
O PLC de refrigeração ar da máquina da prensa da sucata controlou para o uso industrial
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Método da operação: | Operação automática, de controle remoto |
| Produtividade: | Cerca de 7-15 fardos/hora |
7.5 KW Máquina de embalagem de sucata de metal com descarga de bala de saída para a frente
| Descarga de bale: | Desvio para a Frente |
|---|---|
| Único tempo de execução: | Aproximadamente 90 s |
| Peso do pacote: | 300-500kg |

