Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ industrial baler ] Combine 511 produtos.
Prensa Hidráulica Vertical Y82-315
| Modelo NÃO.: | Y82-315 |
|---|---|
| Tipo: | Enfardadeira de sucata, prensa hidráulica de coluna dupla |
| Automação: | Semiautomático |
do disjuntor hidráulico do bloco da prensa do GV 18.5kw equipamento auxiliar
| Cor: | Azul |
|---|---|
| Movimentação: | Hidráulico |
| Material: | Personalizado |
Máquina Enfardadeira de Papel Semi-automática com Motor Elétrico e Bomba 160YCY2 para Enfardamento de Papelão Industrial
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Máquina de embalagem de papel acionada hidráulicamente com 50-100 toneladas de força de compressão e controle PLC para gestão eficiente de resíduos
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Prensa Hidráulica para Fardos de Papel com Força de Compressão de 50-100 Toneladas com Motor Elétrico, Operação Semi-automática para Reciclagem Industrial de Papel
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Máquina de compressão de embalagens de sucata de alta potência e eficiência Solução definitiva para embalagens de filme
| Método de Saída: | Despejar dianteiro |
|---|---|
| Materiais: | Sucata de metal |
| Peso do pacote: | 300-500kg |
Máquina Enfardadeira Hidráulica para Sucata para Enfardamento de Metal e Descarga de Fardos com Saída Frontal
| Rated Power: | 7.5 KW |
|---|---|
| Discharge Method: | Turn The Bale Forward |
| Single Run Time: | About 90 S |
Máquina hidráulica de empilhamento de sucata de 75 kW para reciclagem de metais
| Single Run Time: | About 90 S |
|---|---|
| Outlet Method: | Forward Turning-out |
| Material: | Metal Scrap |
Máquina elétrica de balinagem de sucata para balinagem horizontal 110 segundos Tempo de ciclo e fonte de energia elétrica
| Bale Weight: | 300-500kg |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Keyword: | Aluminum Pressing Machine |
Tipo de embalagem de filme Máquina de embalagem de sucata com 2000*1400*900 mm Tamanho da caixa de prensagem e 110 segundos de tempo de ciclo
| Machine Weight: | 12-15 Tons |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Extrusion Force: | 630ton |

