Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ metal briquetting machine ] Combine 73 produtos.
Máquina de Cisalhamento Horizontal WS-400 com Força Máxima de Corte de 4000kn, Comprimento da Lâmina de 1400mm e Operação Automática
| Modelo NÃO.: | WS-400 |
|---|---|
| Tipo: | Retalhadora da sucata |
| Automação: | Automático |
metal hidráulico automático do alto densidade da máquina da prensa da sucata 200kg
| Tipo da máquina: | O metal desfaz-se da prensa |
|---|---|
| Tensão:: | 380V, 50HZ, personalizou |
| Peso do pacote (aço): | 110- 200kg |
Máquina do carvão amassado da sucata
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Movimentação: | Hidráulico |
| Material: | Personalizado |
Trituradora de sucata de aço com motor hidráulico e cortadora de liga dura para reciclagem de metais finos
| Modelo NÃO.: | PSX-900 |
|---|---|
| Capacidade do motor: | 15-20(T/H) |
| Tipo de energia: | acionamento hidráulico |
WS-630 Modelo de tesoura de guindaste com força de corte máxima de 6300kn e comprimento de lâmina de 1400 mm para reciclagem de sucata de metal
| Modelo não.: | WS-630 |
|---|---|
| Tipo: | Retalhadora da sucata |
| Automação: | Automático |
Dalongkai Y81K-400 400 Ton Hydraulic Scrap Press Machine with 4000x3500x1300mm Press Box for Metal Recycling
| Modelo No.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 400 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 4000*3500*1300 (mm) |
Cisalha de pórtico WS-400 com taxa de produção de 4-7t/h e potência de 74kw para processamento eficiente de sucata metálica
| Modelo não.: | WS-400 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 4000KN |
| Comprimento da lâmina: | 1000mm |
WS-630 Tesoura hidráulica com 8-15 T/H Taxa de produção 110kw Potência e 420mm de altura de corte
| Modelo não.: | WS-630 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 6300kN |
| Comprimento da lâmina: | 1600MM |
Máquina Trituradora de Aço com Eixo Duplo, com Estrutura Compacta, Baixo Consumo de Energia e Alta Eficiência
| Modelo NÃO.: | dsd |
|---|---|
| Pacote de Transporte: | Recipiente |
| Especificação: | 12*5,5m |
Prensa de bronze do excremento da imprensa hidráulica de fio de cobre para o metal que recicla 600*600 milímetro 4000KN
| Nome do produto: | Imprensa da sucata |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 4000KN |
| Tamanho da caixa da alimentação: | 3000*2500*1200 milímetro |

