Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ metal recycling shredder ] Combine 66 produtos.
Desfaça-se da máquina de aço da retalhadora/metal aplainado que recicla a operação do Plc da retalhadora
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
|---|---|
| Poder: | 450 QUILOWATTS |
| Condição: | Novo |
Metal de aço ambiental da máquina da retalhadora que recicla ISO9001 automático
| Grade automática: | Automático |
|---|---|
| Largamente da abertura da alimentação (milímetros): | 1200-2500 |
| Poder do motor principal: | 160KW-1200KW |
Desperdice o metal de aço da retalhadora dos aparas que recicla 30tons personalizado equipamento/hora
| Material: | Aparas do metal |
|---|---|
| Sistema de controlo: | Controle do PLC |
| Poder: | 45+45 quilowatts |
Triturador de sucata de metal com motor hidráulico e cortador de liga dura para reciclagem de metais finos
| Modelo NÃO.: | PSX-5070 |
|---|---|
| Tipo: | Triturador de martelo |
| Objeto: | Metal |
Consumo plástico de aço da baixa potência da máquina da máquina da retalhadora do único eixo/triturador do desperdício
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Aplicação: | Plástico e metal Waste |
| Tipo conduzido: | Motor |
Série pequena material do Ds do móvel da máquina de aço dobro da retalhadora do eixo
| cor: | verde ou azul |
|---|---|
| Tamanho: | Enorme |
| Materiais: | Personalizar |
Máquina Trituradora de Aço com Eixo Duplo, com Estrutura Compacta, Baixo Consumo de Energia e Alta Eficiência
| Modelo NÃO.: | dsd |
|---|---|
| Pacote de Transporte: | Recipiente |
| Especificação: | 12*5,5m |
Retalhadora móvel automática do metal para melhorar a vida útil longa da densidade
| Nome do produto: | Linha da retalhadora de PSX |
|---|---|
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
| Poder: | 400KW~4500kW |
Trituradora de sucata de acionamento hidráulico com potência de 750KW com cortador de liga dura para reciclagem de metal
| Modelo NÃO.: | PSX-750 |
|---|---|
| Poder: | 750(1000)(Kw) |
| Motor: | 15-20(T/H) |
Ferro ou aço industrial do desperdício da retalhadora do metal processado em protuberâncias ou em grânulo
| Número do modelo: | PSx |
|---|---|
| Poder: | 400KW~4500kW |
| Comprimento da lâmina: | 1200-2500mm |

