Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ plastic baling press ] Combine 229 produtos.
A máquina de desmontada do disjuntor de pacote com tenazes de brasa distribui a força 600KN elástica variável
| Aplicação: | Pacote da sucata quebrado |
|---|---|
| Força elástica: | 600KN |
| Poder: | 55KW |
Y82-315 Máquina hidráulica de embalagem vertical com força de 315 toneladas e controlo computadorizado para embalagem de resíduos de papel
| Modelo NÃO.: | Y82-315 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| tipo de plástico: | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
Máquina de empilhadeira vertical de 25 toneladas com acionamento por pressão hidráulica e tamanho de bale personalizável para resíduos de papel e garrafas de plástico
| Modelo NÃO.: | Y82-25 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| tipo de plástico: | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
Instalação móvel Prensa de embalagem de papel hidráulico com comando de botão e pressão do sistema de 12,5 Mpa
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
Prensa Hidráulica para Fardos de Papel com Força de Compressão de 50-100 Toneladas com Motor Elétrico, Operação Semi-automática para Reciclagem Industrial de Papel
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Pressão hidráulica de embalagem de papel com força de compressão de 50-100 toneladas 2200*1120*1300mm
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
Reciclagem de empacotamento da imprensa da máquina de 630 Ton Scrap Aluminum Iron Copper
| Nome do produto: | máquina de empacotamento do metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 630 toneladas |
| Poder: | 100.9kw |
Prensa da papelada Y82-315, vertical de reciclagem conduzido hidráulico da prensa do filme plástico
| Nome do produto: | prensa vertical da Multi-função |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
pacotes hidráulicos da capacidade de máquina 6-12 da imprensa do metal do alto densidade 60kw pela hora
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 2500*2000*1000mm |
|---|---|
| TAMANHO DO PACOTE: | 400*400mm |
| Capacidade: | 6-12 pacotes pela hora |
Máquina de alumínio da imprensa da sucata do OEM 200T do desperdício hidráulico
| Nome do produto: | máquina de empacotamento hidráulica |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar dianteiro |
| Cyl.Force principal: | De 200 toneladas |

