Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ plastic baling press ] Combine 229 produtos.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Prensa horizontal totalmente automático da movimentação hidráulica taxa de produção alta de 55 quilowatts
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
|---|---|
| Cyl principal. Força: | 100 toneladas |
| Tensão de sistema: | 31,5 MPa |
Material de alimentação de colocação de correias manual do transporte da máquina de papel horizontal da prensa
| Pressão de sistema: | 25Mpa |
|---|---|
| Grade automática: | semiautomático, automático |
| cor: | Personalizado |
Máquina de empacotamento da papelada do controle do botão para o centro comercial com a tomada de dois Pin
| Poder: | 2,2 quilowatts |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Força nominal: | 25 toneladas |
Segurança alta de empacotamento 3400*2100*3500mm horizontais da máquina da sucata automática
| Tamanho principal da máquina: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Força da pressão: | 25 toneladas |
| Poder: | 15KW |
máquina vertical da prensa 15kW/máquina de empacotamento 1150*1850*3650mm algodão do desperdício
| Tamanho: | 1150*1850*3650mm |
|---|---|
| Força nominal: | 63Tons |
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
Operação fácil manual segura de empacotamento vertical da máquina da pressão diferente
| Tamanho: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Força da pressão: | 25 toneladas |
| Pressão de sistema: | 12.5Mpa |
máquina hidráulica da prensa da sucata do ISO 380v do CE da prensa de empacotamento 250kg
| Nome do produto: | Máquina hidráulica horizontal da prensa do metal |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar |
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |
O pacote vertical da imprensa elimina pela máquina da prensa do cilindro para a papelada da compressa
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| tensão: | 380V, 50HZ, personalizado |
| Descarga do pacote: | elimine |
25MPa Baling Press Scrap Metal Compacting Machine 2500KN 7-15 Bale/H Efficiência
| Cores: | Cinza e verde (personalizado) |
|---|---|
| Materiais: | Desfaça-se do aço, desfaça-se do cobre, desfaça-se do ferro, do alumínio da sucata, etc. |
| Pressão de funcionamento do sistema hidráulico: | ≤25MPa |

