Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ cardboard baler machine ] Combine 281 produtos.
Papelada vertical 1500*900mm do metal da máquina hidráulica da prensa da sucata Y82-250
| Nome do produto: | máquina hidráulica da imprensa do pacote |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1500*900*1900 milímetro |
Desperdice o metal eliminam a imprensa hidráulica da consolidação da máquina vertical da prensa
| Nome do produto: | Prensa hidráulica vertical |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
315 Ton Hydraulic Vertical Baler Machine 60 quilowatts da papelada plástica
| Nome do produto: | prensa vertical da Multi-função |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
Densidade maior Y82 da máquina vertical da prensa da papelada dos materiais fracos - 200Q
| Tamanho: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Força nominal: | 200Tons |
| cor: | Personalizado |
máquina da prensa da papelada 21.5Mpa
| Nome do produto: | O desperdício enlata a máquina da prensa de empacotamento |
|---|---|
| Força nominal: | 12Tons |
| Uso: | Papelada da compressa |
Do bloco vertical da máquina da prensa da papelada materiais fracos 200 toneladas de força do substantivo
| Tamanho: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Força nominal: | 200Tons |
| cor: | Personalizado |
Y82-25F Prensa Hidráulica Vertical com Força de 250 Toneladas e Tamanho de Caixa de Prensa de 1000*800*1500mm para Fardos de Papel Usado
| Número do modelo: | Y82-25F |
|---|---|
| Nível de automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |
Densidade maior 160 toneladas de máquina vertical da prensa/prensa industrial do cartão
| Tamanho: | 2060*1760*5900 milímetro |
|---|---|
| Força nominal: | 160 toneladas |
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
Máquina enfardadeira vertical hidráulica Y82-160 toneladas
| Modelo NÃO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Parafuso: | Parafuso único |
| Automação: | Não automatização |
Operação manual da máquina vertical pequena da prensa do poder para os tipos diferentes materiais
| Tamanho: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Força da pressão: | 25 toneladas |
| Pressão de sistema: | 12.5Mpa |

