Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ cardboard baler machine ] Combine 281 produtos.
Y82-400 Máquina hidráulica de embalagem vertical
| Modelo NÃO.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automação: | Semiautomático |
| Informatizado: | Informatizado |
Máquina da prensa da sucata do PLC para a planta de reciclagem do automóvel
| Altura da tesoura: | 300mm |
|---|---|
| Tempos da tesoura: | 2-3 vezes pelo minuto |
| Poder: | 45KW*2 |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 3500*3000*1200 (mm) |
Máquina de Prensagem Vertical de Quatro Colunas Série Y82 Garantia de 1 Ano
| Modelo NÃO.: | Y82-25F |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| tipo de plástico: | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
Máquina vertical da prensa de empacotamento da garrafa do animal de estimação/máquina hidráulica da imprensa do pacote
| Tamanho: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Força nominal: | 25Tons |
| Tamanho da tribuna de imprensa (L*W*H): | 980*430*1400mm |
75 - a prensa portátil hidráulica do cartão 110KW com uma rotação de 360 graus luta
| Condição: | Novo |
|---|---|
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
| Poder: | 260HP |
Segurança alta de empacotamento 3400*2100*3500mm horizontais da máquina da sucata automática
| Tamanho principal da máquina: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Força da pressão: | 25 toneladas |
| Poder: | 15KW |
Máquina da prensa da palha e do papel com pegada pequena 120KN 2,2 quilowatts do poder
| Pressão de sistema: | 12.5Mpa |
|---|---|
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
| Poder: | 2,2 quilowatts |
Máquina de empacotamento da papelada plástica semi automática com colocação de correias manual
| Poder: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Tamanho do funil: | 2000*900MM |

