Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ cardboard baler machine ] Combine 281 produtos.
O papel do controle do Plc desfaz-se da máquina de empacotamento de 125 toneladas
| Nome do produto: | Prensa hidráulica |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar automático |
| Cyl.Force principal: | De 125 toneladas |
Movimentação hidráulica resistente de 630 Ton Scrap Metal Baling Machine semi automática
| Nome do produto: | máquina de empacotamento do metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 630 toneladas |
| Poder: | 100.9kw |
Máquina de embalagem de papel acionada hidráulicamente com 50-100 toneladas de força de compressão e controle PLC para gestão eficiente de resíduos
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Plástico de empacotamento vertical 250 Ton Hydraulic Drive do desperdício da máquina da sucata de metal
| Nome do produto: | máquina de empacotamento da sucata de metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1500*900*1900 milímetro |
Prensa vertical do cartão do supermercado da máquina/compressor da prensa da papelada do lixo
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| Grade automática: | Automático |
| Força nominal: | 25 toneladas |
Datilografe a máquina da prensa de empacotamento do papel do cilindro do óleo sem apoio plástico da fundação
| Aplicação: | Sacos tecidos, papel |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Poder: | 22kw |
Operação fácil manual segura de empacotamento vertical da máquina da pressão diferente
| Tamanho: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Força da pressão: | 25 toneladas |
| Pressão de sistema: | 12.5Mpa |
Máquina hidráulica fraca vertical da prensa de empacotamento para a densidade maior da papelada
| Tamanho: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Força nominal: | 200Tons |
| cor: | Personalizado |
25 toneladas de prensa de empacotamento de papel construída no armário amarrado amarram entalhes do pré-ajuste 1440 r/minuto
| Nome do produto: | Prensa do papel do supermercado do PB |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Velocidade nominal: | 1440 r/min |
Operação de empacotamento horizontal plástica da tecla da máquina da caixa disponível
| Grade automática: | Automático semiautomático |
|---|---|
| Poder: | 15KW~37kW |
| Tipo conduzido: | Hidráulica |

