Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ hydraulic baling machine ] Combine 517 produtos.
As prensas da sucata da reciclagem de resíduos passam a máquina de empacotamento de aço de alumínio de cobre
| Nome do produto: | Prensa de empacotamento da sucata |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despeje |
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |
Máquina de 50 Ton Cardboard Press Horizontal Baling
| Nome: | Máquina da prensa de HPM |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulico |
| Categoria automática: | Automático |
Y82-160 Máquina para empilhadeira hidráulica vertical com força de 160 toneladas, caixa de prensagem de 1100x700x1600 mm e potência de 22 kW
| Modelo NÃO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 160 toneladas |
| tamanho da caixa de imprensa: | 1100*700*1600(milímetro) |
Máquina de embalagem de sucata de alumínio de grande volume
| Aplicativo: | sucata de metal |
|---|---|
| Força Nominal: | 500 toneladas ~ 600 toneladas |
| Tipo acionado: | Hidráulico |
O papel do controle do Plc desfaz-se da máquina de empacotamento de 125 toneladas
| Nome do produto: | Prensa hidráulica |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar automático |
| Cyl.Force principal: | De 125 toneladas |
A imprensa manual semiautomática 60kw desfaz-se da máquina de empacotamento para o desperdício
| Nome do produto: | Desperdice a prensa do metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |
| Tensão: | 380V, 50HZ, personalizou |
315 toneladas que empacotam a máquina Cuboid da prensa da sucata do bloco
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8,0 - 9,5 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 600- 1000kg |
Máquina manual da prensa da sucata do controle da válvula/prensa de empacotamento hidráulica da sucata
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 1,5 - 2,0 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 120 - 170kg |
Prensa de empacotamento hidráulica da sucata de 315 cilindros 315 toneladas que empacotam o bloco Cuboid da força
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8,0 - 9,5 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 600- 1000kg |
Y82-63 Máquina hidráulica para embalagens verticais
| Modelo NÃO.: | Y82-63 |
|---|---|
| Automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |

