Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ hydraulic baling machine ] Combine 517 produtos.
Y81F-160 Hydraulic Compactor Machine with 22 Kw Motor and 400x400mm Bale Size for Scrap Copper Recycling
| Modelo No.: | Y81F-160 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 160 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 1600*1000*800 (mm) |
Máquina 74KW de empacotamento horizontal de alumínio de 2mm
| Modelo: | DBM-250 |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulico |
| Categoria automática: | Automático |
Y81F-160 Hydraulic Press Machine for Scrap Aluminum with 1600*1000*800mm Press Box and 300*300mm Bale Size
| Modelo No.: | Y81F-160 |
|---|---|
| Tipo: | prensa da sucata |
| Automação: | Semi-automático |
Máquina hidráulica horizontal da prensa de empacotamento da sucata para a precisão alta de alumínio
| Força de NNominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
| Grade automática: | Semi-automático |
Y81K-400 Hydraulic Baler Machine with 3500*3000*1300mm Press Box and 700~1200Kg Bale Weight for Scrap Metal
| Modelo No.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 400 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 3500*3000*1300 (mm) |
Desfaça-se da máquina da imprensa/prensa hidráulica do metal para o alumínio Waste, de aço inoxidável
| Força de NNominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
| Grade automática: | Semi-automático |
Máquina de empacotamento da sucata Y81K-400 hidráulica com os cilindros principais dobro
| Tensão:: | 380V, 50HZ, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8-12 pacotes/hora |
| peso do pacote (aço): | 1100 - 1760kg |
O metal automático desfaz-se da máquina hidráulica da prensa para a jarda 3150 KN da sucata 300 * 300 milímetros
| Nome do produto: | Máquina hidráulica da prensa |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar dianteiro |
| Tipo do poder: | Hidráulico |
Desfaça-se da máquina de empacotamento/prensa hidráulica do metal para o alumínio Waste, de aço inoxidável
| Força nominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tensão: | 380V, 50HZ, personalizado |
| Grade automática: | Semi-automático |
Alta velocidade de empacotamento principal dobro da máquina da prensa da sucata do cilindro/máquina da sucata
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8-12 pacotes/hora |
| peso do pacote (aço): | 1100 - 1760kg |

