Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ scrap metal cutting machine ] Combine 322 produtos.
Máquina de Cisalhamento Horizontal para Sucata Metálica WS-500 com Força Máxima de Corte de 5000kn e Comprimento de Lâmina de 1400/1600mm
| Modelo NÃO.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Retalhadora da sucata |
| Automação: | Automático |
Carro de cobre hidráulico da máquina de corte da sucata espremido em pacotes
| Aplicação: | Sucata |
|---|---|
| Força nominal: | 400Tons ~1250Tons |
| Grade automática: | Automático |
Tesoura hidráulica da sucata da folha quadrada/lâmina de corte de aço da máquina 900mm
| Força de corte máxima: | 4000kN |
|---|---|
| Tesoura angular: | 5 graus |
| Altura do Worktable: | 700mm |
Máquina da prensa da sucata do PLC para a planta de reciclagem do automóvel
| Altura da tesoura: | 300mm |
|---|---|
| Tempos da tesoura: | 2-3 vezes pelo minuto |
| Poder: | 45KW*2 |
Máquina de Cisalhamento Horizontal para Sucata Metálica WS-500 com Força Máxima de Corte de 5000kn, Comprimento de Lâmina de 1400/1600mm e Taxa de Produção de 6-9t/H
| Modelo NÃO.: | WS-500 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 5000kN |
| Comprimento da lâmina: | 1400/1600 mm |
WS-315 Máquina de corte horizontal de sucata de metal com força de corte máxima de 3150 kn, comprimento da lâmina de 800 mm e taxa de produção de 3-5 t/h
| Modelo NÃO.: | WS-315 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 3150kN |
| Comprimento da lâmina: | 800mm |
WS-400 Tesoura Hidráulica para Sucata com Força Máxima de Corte de 4000kn, Lâmina de 1400mm e Taxa de Produção de 4-6t/H
| Força de corte máximo: | 4000KN |
|---|---|
| Comprimento da lâmina: | 1400mm |
| Taxa de produção: | 4-6T/H |
Máquina de Cisalhamento Hidráulico WS-500 para Sucata Metálica com Estrutura Horizontal para Processamento de Sucata Metálica de Alto Rendimento
| Força de corte máximo: | 5000kN |
|---|---|
| Comprimento da lâmina: | 1400mm |
| Taxa de produção: | 6-8t/h |
Máquina de corte de sucata de metal pesada de grande força de cisalhamento Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
Máquina de corte hidráulica da sucata da força horizontal para o carro Waste
| Número do modelo: | HBS |
|---|---|
| tensão: | 25 /31.5Mpa |
| Velocidade avaliado: | 1480 RPM |

