Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ scrap metal cutting machine ] Combine 322 produtos.
De alta capacidade da máquina da retalhadora da sucata que salvar a cor Labor personalizada
| Capacidade: | 6-9ton pela hora |
|---|---|
| Força nominal: | 500Ton |
| tensão: | 380V/3HP 50HZ, personalizado |
tesoura da sucata do recipiente do comprimento 1400mm da lâmina 90kw
| Altura da tesoura: | 300mm |
|---|---|
| Tempos da tesoura: | 2-3 vezes pelo minuto |
| Poder: | 45KW*2 |
Cisalha de pórtico WS-400 com taxa de produção de 4-7t/h e potência de 74kw para processamento eficiente de sucata metálica
| Modelo não.: | WS-400 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 4000KN |
| Comprimento da lâmina: | 1000mm |
WS-500 Modelo de Tesoura de Barragem com força de corte máxima de 5000kn e comprimento de lâmina de 1400mm para processamento de sucata de metal
| Modelo não.: | WS-500 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 5000kN |
| Comprimento da lâmina: | 1400mm |
Q15B-3150 Máquina de cortar chapas de sucata de galpão com 315 toneladas de força máxima de corte 1200 mm comprimento da lâmina e acionada hidráulica
| Modelo NÃO.: | Q15B-3150 |
|---|---|
| Força máxima de cisalhamento: | 315 (tonelada) |
| Comprimento da lâmina: | 1200 mm |
Máquina de Cisalhamento de Chapa de Sucata Q15A-3150 com Força Máxima de Cisalhamento de 315 Toneladas, Lâmina de 800mm de Comprimento e Especificações Máximas de Corte de 30*700mm
| Modelo NÃO.: | Q15A-3150 |
|---|---|
| Força máxima de cisalhamento: | 315 (tonelada) |
| Comprimento da lâmina: | 800(mm) |
WS-500 Tesoura de portão movida hidráulicamente com taxa de produção de 6-8t/h e 90kw de potência para processamento de sucata de metal
| Força de corte máximo: | 5000kN |
|---|---|
| Comprimento da lâmina: | 1400mm |
| Taxa de produção: | 6-8t/h |
Cisalha de pórtico hidráulica com força de cisalhamento de 120 toneladas, lâmina de 600 mm e corte máximo de 18*500 mm para processamento de sucata metálica
| Modelo NÃO.: | Q15A-1200 |
|---|---|
| Força máxima de cisalhamento: | 120 (toneladas) |
| Comprimento da lâmina: | 600 (milímetro) |
Cisalha de metal com tesoura de pórtico Q15B-2000 com força máxima de cisalhamento de 200 toneladas, comprimento da lâmina de 1200 mm e corte máximo de 18/16*1000 mm
| Força máxima de cisalhamento: | 200 (tonelada) |
|---|---|
| Comprimento da lâmina: | 1200 mm |
| Especificações máximas de corte: | 18/16*1000(milímetro) |
Máquina de Corte de Chapas Gantry Q15B-2500L com Força Máxima de Cisalhamento de 250 Toneladas, Comprimento da Lâmina de 1200/1600mm e Especificações Máximas de Corte de 25/20*1000mm
| Modelo NÃO.: | Q15B-2500l |
|---|---|
| Força máxima de cisalhamento: | 250 (tonelada) |
| Comprimento da lâmina: | 1200/1600(mm) |

