Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ scrap metal cutting machine ] Combine 322 produtos.
Tesoura hidráulica automática da sucata do desperdício 630t que recicla o Oem da máquina
| Produto Nmae: | Tesoura do pórtico |
|---|---|
| Tipo do poder: | Hidráulico |
| Função: | Desperdice a tesoura do metal |
Tubulação de aço de Tiger Type Scrap Metal Shear/perfil de alumínio/3150KN 37 quilowatts
| Aplicação: | Cortando a tubulação de aço/perfil de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Força de Max.Cutting: | 3150KN |
Desfaça-se do metal de aço que corta a tesoura remota do pórtico para 500t
| Produto Nmae: | Tesoura do pórtico |
|---|---|
| Pressão de sistema hidráulico: | Hidráulico |
| Função: | Desperdice a tesoura do metal |
500 toneladas que reciclam a máquina hidráulica resistente da tesoura do metal com tampa da porta
| Produto Nmae: | Reciclando a máquina |
|---|---|
| Pressão de sistema hidráulico: | Hidráulico |
| Função: | Desperdice a tesoura do metal |
máquina hidráulica da tesoura do metal do jacaré da sucata do crocodilo 7.5kw
| Tipo: | Máquina de corte |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Modelo: | Q43-630 |
prensa hidráulica da sucata 148kw
| Cyl principal. Força: | De 500 toneladas |
|---|---|
| Peso do pacote: | 700~2000 quilogramas |
| Tamanho do pacote: | 700*700 W×H/mm |
WS-630 Máquina de corte de sucata horizontal com 6300kn Max Força de corte 1400mm comprimento da lâmina e 8-12t/H taxa de produção
| Modelo NÃO.: | WS-630 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 6300kN |
| Comprimento da lâmina: | 1400mm |
55kw tesoura de aço inoxidável da sucata da lâmina do Iso 1500mm
| Tipo: | As máquinas de corte, hidráulicas, Metal a maquinaria do corte |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Comprimento da lâmina: | 1500mm |
WS-315 Modelo de tesoura de guindaste com força de corte máxima de 3150 kn e comprimento de lâmina de 800 mm para processamento de sucata de metal
| Modelo não.: | WS-315 |
|---|---|
| Força de corte máximo: | 3150kN |
| Comprimento da lâmina: | 800mm |
Operação verde do poder superior de Briquetter 45kw da microplaqueta da sucata que trabalha lisamente
| Aplicação: | Sucata |
|---|---|
| Poder: | 45kW |
| Sistema de operação: | PLC |

