Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ shear cutter machine ] Combine 38 produtos.
Triturador de sucata de acionamento hidráulico com cortador de liga dura para triturador de martelo de moagem fina
| Modelo NÃO.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Tipo: | Triturador de martelo |
| Objeto: | Metal |
Triturador Hidráulico de Sucata de Ferro PSX-750 com Potência de 750KW e Cortador de Liga Dura para Reciclagem Eficiente de Metais
| Modelo NÃO.: | PSX-750 |
|---|---|
| Poder: | 750(1000)(Kw) |
| Motor: | 15-20(T/H) |
PSX-1500 Trituradora de sucata com acionamento hidráulico com cortador de liga dura para moagem fina de sucata de metal
| Modelo NÃO.: | PSX-1500 |
|---|---|
| Motor: | 40-50(T/H) |
| Tipo: | Triturador de martelo |
Linha de trituração de sucata de aço PSX-750 com 750 kW de potência de acionamento hidráulico e cortador de liga dura para reciclagem de metais
| Modelo NÃO.: | PSX-750 |
|---|---|
| Poder: | 750(1000)(Kw) |
| Motor: | 15-20(T/H) |
Máquina de corte de sucata de metal pesada de grande força de cisalhamento Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
120 - 500 toneladas de sucata de corte da lâmina de aço da tesoura da sucata do cortador/900mm
| Poder: | 15KW~44kW |
|---|---|
| Grade automática: | Semi-automático |
| Especificações da tesoura: | Placa de aço 400*40 |
Máquina Trituradora de Aço com Eixo Duplo, com Estrutura Compacta, Baixo Consumo de Energia e Alta Eficiência
| Modelo NÃO.: | dsd |
|---|---|
| Pacote de Transporte: | Recipiente |
| Especificação: | 12*5,5m |
PSX-8000 Hard Alloy Cutter Scrap Metal Shredder com 4500KW de Potência e abertura de alimentação de 2500mm
| Modelo NÃO.: | PSX-8000 |
|---|---|
| Material do cortador: | Liga dura |
| Tipo de unidade: | Hidráulico |

