Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ paper baling press ] Combine 300 produtos.
Sucata personalizada que recicla a máquina Gray And Green Baling Press
| Aplicação: | Sucata da prensa de empacotamento |
|---|---|
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1300*600*600 mm |
| Sistema de controlo: | PLC |
Metal de alumínio vertical 1500*900*1900 milímetro da prensa de empacotamento hidráulica da sucata Y82-250
| Nome do produto: | prensa de empacotamento hidráulica da sucata |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1500*900*1900 milímetro |
Papelada vertical 1500*900mm do metal da máquina hidráulica da prensa da sucata Y82-250
| Nome do produto: | máquina hidráulica da imprensa do pacote |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |
| Tamanho da tribuna de imprensa: | 1500*900*1900 milímetro |
Instalação móvel Prensa de embalagem de papel hidráulico com comando de botão e pressão do sistema de 12,5 Mpa
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
Prensa Hidráulica para Fardos de Papel com Força de Compressão de 50-100 Toneladas com Motor Elétrico, Operação Semi-automática para Reciclagem Industrial de Papel
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Pressão hidráulica de embalagem de papel com força de compressão de 50-100 toneladas 2200*1120*1300mm
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
máquina hidráulica da prensa de empacotamento 315t para a papelada
| Nome do produto: | Prensa vertical hidráulica do metal |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
Máquina de compactação automática de reciclagem de resíduos metálicos
| Nome do produto: | Máquina hidráulica de embalagem de metais |
|---|---|
| Voltagem: | 380V/3P 50Hz |
| Produtividade: | Cerca de 7-15 fardos/hora |
Quilowatt automático 800*800 hidráulico milímetro da máquina 90 da prensa de empacotamento do quadro do carro da sucata
| Nome do produto: | Máquina da prensa de empacotamento do quadro do carro |
|---|---|
| Tipo do poder: | Hidráulico |
| Pacote que descarrega o modo: | Eliminação lateral |
Prensa de empacotamento hidráulica automática da sucata do OEM 250T
| Nome do produto: | Máquina hidráulica horizontal da prensa do metal |
|---|---|
| Pacote que descarrega o modo: | Despejar |
| Cyl.Force principal: | De 250 toneladas |

