Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ paper baling press ] Combine 300 produtos.
Máquina hidráulica da prensa da prensa de empacotamento/sucata
| Peso do pacote (quilogramas): | 100-150kg |
|---|---|
| Tamanho do pacote (W*H): | 750*350 milímetro |
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
Envie para fora a prensa de empacotamento hidráulica 380V 4 - 40 toneladas pelo deslocamento disponível
| Peso do pacote (quilogramas): | 100-150kg |
|---|---|
| Tamanho do pacote (W*H): | 750*350 milímetro |
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
As grandes toneladas hidráulicas da máquina 25 da prensa de empacotamento da sucata/hora personalizaram
| Tensão:: | 380V, 50HZ, personalizou |
|---|---|
| Taxa de produção (de aço): | 25 toneladas/hora |
| Peso do pacote (aço): | 1300- 1900kg |
Y82-25 Máquina hidráulica vertical de embalagem de papel com 250 toneladas de força e tamanho de embalagem personalizável para reciclagem eficiente
| Número do modelo: | Y82-25 |
|---|---|
| Nível de automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |
Máquina de empacotamento horizontal semi automática/máquina de empacotamento da papelada
| Nome do produto: | Série de HP de papel horizontal/prensa plástica |
|---|---|
| Condição: | Novo |
| Aplicação: | Papelada e plástico |
Prensa vertical do cartão do supermercado da máquina/compressor da prensa da papelada do lixo
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| Grade automática: | Automático |
| Força nominal: | 25 toneladas |
Prensa de empacotamento hidráulica horizontal elétrica da sucata
| Tamanho (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| tamanho da tribuna de imprensa ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| peso do pacote (aço): | 40-90kg |
90 quilowatts personalizaram o tamanho hidráulico do pacote da prensa de empacotamento 600 x 600 da sucata
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 5,8 - 7,0 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 400- 700kg |
Encaderne a máquina plástica da prensa de empacotamento da garrafa do animal de estimação com tela táctil 15KW ~ 37kW
| Força nominal: | 50Tons ~125Tons |
|---|---|
| Poder: | 15KW~37kW |
| Grade automática: | Automático semiautomático |
Grande prensa de empacotamento hidráulica da prensa Y81Q-135 para o metal restante
| Tamanho (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| tamanho da tribuna de imprensa ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza do pacote (W*H): | 600*240mm |

