Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ paper baling press ] Combine 300 produtos.
Máquina Enfardadeira de Papel Semi-automática com Motor Elétrico e Bomba 160YCY2 para Enfardamento de Papelão Industrial
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Prensa de empacotamento horizontal segura segura da máquina/papelada com lâminas de corte
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Nome do produto: | Série de HP de papel horizontal/prensa plástica |
| Aplicação: | Papelada e plástico |
Desperdice o metal eliminam a imprensa hidráulica da consolidação da máquina vertical da prensa
| Nome do produto: | Prensa hidráulica vertical |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
Operação estável fácil do grande controle do PLC da máquina da prensa do metal do tamanho da tribuna de imprensa
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8-12 pacotes/hora |
| peso do pacote (aço): | 900 - 1600kg |
Reciclagem hidráulica da imprensa do metal vertical/papel/pano do desperdício da máquina da prensa de 315 T
| Nome do produto: | Prensa vertical da sucata |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | De 315 toneladas |
Alta velocidade de empacotamento principal dobro da máquina da prensa da sucata do cilindro/máquina da sucata
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8-12 pacotes/hora |
| peso do pacote (aço): | 1100 - 1760kg |
Máquina de empacotamento da sucata Y81K-400 hidráulica com os cilindros principais dobro
| Tensão:: | 380V, 50HZ, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 8-12 pacotes/hora |
| peso do pacote (aço): | 1100 - 1760kg |
Viaje de automóvel a máquina da prensa da sucata de Powerd/o cilindro mestre dobro high-density de empacotamento máquina da sucata
| taxa de produção (aço): | 8-12 pacotes/hora |
|---|---|
| peso do pacote (aço): | 1200 - 1800kg |
| Peso do transporte: | Toneladas Approx.150 |
Máquina de empacotamento plástica montada superior do cilindro com controle 18.5kw do Plc
| Aplicação: | Sacos tecidos/pano, papelada, papel de sucata |
|---|---|
| Força nominal: | 120tons |
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
15kw - máquina de pressão de empacotamento plástica da máquina/papelada da caixa do retorno 37kw
| Nome do produto: | Série de HP de papel horizontal/prensa plástica |
|---|---|
| Condição: | Novo |
| Aplicação: | Papelada e plástico |

