Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ paper baling press ] Combine 300 produtos.
Máquina de embalagem vertical de 250 toneladas com caixa de imprensa de 1500*1000*1600 mm e motor de pressão hidráulica para embalagem de resíduos de papel
| Modelo NÃO.: | Y82-250 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| tipo de plástico: | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamanho da caixa de pressione: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Tamanho da tribuna de imprensa da máquina high-density da imprensa da sucata grande personalizado
| Tensão:: | 380V, 50HZ, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 13 - 17 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 1100 - 1760kg |
máquina da prensa do papel do cartão 2.2Kw/prensa compressor do cartão com empilhadeira especial
| Grade automática: | Automático |
|---|---|
| Aplicação: | Papel e plástico de sucata |
| tensão: | 21.5Mpa, personalizado |
Da máquina vertical de alumínio da prensa do tubo 25t da sucata imprensa hidráulica
| Nome do produto: | Prensa vertical da sucata |
|---|---|
| Categoria automática: | Semiautomático |
| Cilindro principal: | 2 PCes |
Y82-200 Máquina de embalagem vertical de papel
| Modelo NÃO.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Não informatizados |
Material de alimentação de colocação de correias manual do transporte da máquina de papel horizontal da prensa
| Pressão de sistema: | 25Mpa |
|---|---|
| Grade automática: | semiautomático, automático |
| cor: | Personalizado |
Reciclando a máquina de empacotamento horizontal com tela táctil e Windows visível
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
|---|---|
| Força nominal: | 50 ~125 toneladas |
| Aplicação: | Papelada e plástico |
Elimine o tipo alta velocidade de empacotamento hidráulica do tamanho do pacote do equipamento 400*400mm
| Tamanho principal da máquina: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| tamanho da tribuna de imprensa: | 1600*1200*800mm |
| tamanho do pacote: | 400*400mm |
Do controle manual da válvula da máquina do metal bloco Cuboid de empacotamento conduzido hidráulico
| Tensão:: | 31.5Mpa, personalizado |
|---|---|
| taxa de produção (aço): | 1,5 - 2,0 toneladas/hora |
| peso do pacote (aço): | 120 - 170kg |

