Todos os Produtos
-
Máquina da prensa de sucata
-
Máquina de empacotamento horizontal
-
Tesoura do pórtico
-
Máquina de papel da prensa
-
Tesoura da sucata
-
Aço Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Lute a máquina
-
tesoura do metal do jacaré
-
prensa de empacotamento hidráulica
-
Vertical Baler Máquina
-
Imprensa de ladrilhagem do metal
-
Ímãs de levantamento elétricos
-
Equipamento auxiliar
-
ManuA máquina da prensa funciona muito bem. -
AnkitSua prensa é muito boa e funciona bem. Os pacotes da sucata são grandes.
palavras-chave [ paper baling press ] Combine 300 produtos.
Y82-400 Prensa Hidráulica Vertical com Força de 400 Toneladas e Controle Computadorizado para Fardos de Papel
| Modelo NÃO.: | Y82-400 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| tipo de plástico: | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
Y82-315 Máquina hidráulica de embalagem vertical com força de 315 toneladas e controlo computadorizado para embalagem de resíduos de papel
| Modelo NÃO.: | Y82-315 |
|---|---|
| material processado: | Garrafa de plástico |
| tipo de plástico: | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
Y82-160 Prensa Hidráulica Vertical 160 Toneladas com Controle Computadorizado para Fardos de Papel Usado
| Modelo NÃO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automação: | Não automatização |
| Informatizado: | Informatizado |
tipo de empacotamento hidráulico do Turn Out da máquina da prensa de empacotamento/sucata da tensão 21.5Mpa
| Tamanho (L*W*H): | 3000*2100*1800mm |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Peso do pacote: | 15-35kg |
Máquina de papel pequena da prensa para reciclar 25 toneladas fácil empacotar o pacote
| Aplicação: | Papel e plástico de sucata |
|---|---|
| Força nominal: | 25 toneladas |
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
Máquina de empacotamento da papelada plástica semi automática com colocação de correias manual
| Poder: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Hidráulica |
| Tamanho do funil: | 2000*900MM |
Prensa automática da sucata que despeja a máquina da prensa de empacotamento para reciclar a indústria
| Nome: | Máquina da prensa da sucata |
|---|---|
| Aplicação: | Reciclagem de empacotamento do metal do desperdício |
| Sistema de controle: | Controlo a distância de PLC+ |
Máquina vertical da prensa de empacotamento da garrafa do animal de estimação/máquina hidráulica da imprensa do pacote
| Tamanho: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Força nominal: | 25Tons |
| Tamanho da tribuna de imprensa (L*W*H): | 980*430*1400mm |
Máquina hidráulica fraca vertical da prensa de empacotamento para a densidade maior da papelada
| Tamanho: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Força nominal: | 200Tons |
| cor: | Personalizado |
Especificação completa montada superior do cilindro da prensa de empacotamento vertical hidráulica
| Tamanho: | 1550*1850*3800mm |
|---|---|
| Força da pressão: | 25 toneladas |
| Pressão de sistema: | 12.5Mpa |

